​Милад Алирзаев и Сергей Семенов завоевали олимпийские лицензии в турнире греко-римского стиля - Wrestling TV
​Милад Алирзаев и Сергей Семенов завоевали олимпийские лицензии в турнире греко-римского стиля24 дня назад

5 апреля в Баку (Азербайджан) разыграли путевки на Олимпиаду представители европейского континента. Для того, чтобы получить олимпийскую квоту, нужно было выйти в финал, причем поединок за первое место по регламенту не предусмотрен. Российские борцы смогли завоевать путевки в двух весовых категориях из шести — их обладателями стали Милад Алирзаев (до 87 кг) и Сергей Семенов (до 130 кг). В весовых категориях до 60, 67, 77 и 97 кг заключительная попытка отобраться на Олимпиаду будет в Стамбуле (Турция) 9-12 мая. Имена борцов, принесших для своих стран олимпийские лицензии, сообщает WRESTLINGTV.RU.